Проблемы с регистрацией и лечением сахарного диабета при жизни в другом городе

• г. Москва

Я прописана в Москве, временная регистрация, собственное жилье и живу в Челябинске 5 ый год. Обнаружен сахарный диабет три года назад, на учёт не сиавяиют, т. К прописана в Москве. Как быть 3

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к заведующей, обязаны поставить по полису ОМС.

Вы должны подать заявление о прикреплении вас к поликлинике и после этого вас обязаны и на учет поставить и лекарства полагающиеся бесплатно при этой болезни предоставлять.