При каких условиях по закону муж может не платить элементы или как сделать оплату элементов меньше если он безработный?

• г. Иркутск

При каких условиях по закону муж может не платить элементы или как зделать оплату элементов меньше если он безработный?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Маргарита!

Для начала - алименты 😉

Уменьшение размера алиментов производится непосредственно в судебном порядке. Для этого необходимо подготовить соответсвующее заявление по основаниям.