Адвокаты Суд Закон предлагают вернуть деньги из банка UNION в Индии, украденные мошенниками Wellkron 2019 года

• г. Оренбург

Адвокаты юр компании "Суд Закон" предлагают вернуть деньги из заграничного банка UNION в Индии там ячейка с средствами украденными брокерами-мошенниками Wellkron 2019 г. просят оплатить 4000 долл. За хранение их?Это что тоже мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Да. вас повторно собираются обмануть.

Безусловно, мошенники.