Мужчина-целитель в сарае против меня - попытки определить в психиатрическую больницу и отнять жилье

• г. Москва

Много лет общалась с мужчиной он целитель 6 лет встречались жилья у него нет своего жил у богатого человека в сарае последние годы они провоцировали меня чтоб я психовала и возили в псих больницу хотели оставить. Но не вышло у них. Я живу с мамой инвалидом своя квартира часто когда ругались с мужчиной он грозил меня упрятать в психушку. Потом у него заболело якобы сердце и он сказал что любовь прошла. Могло ли быть такое что хотели сделать меня не дееспособной и отобрать жильё ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Все возможно. Оформили бы над Вами опеку и свободно распоряжались бы Вашим имуществом.

Разумеется и такие действия имеют свои нюансы, но в теории они могли произвести указанные действия.

Могли сделать все, что угодно. Возможно хотели вам поставить диагноз и оформить опеку, но возможно не договорились с врачами.

Светлана, Ваш вопрос в области догадок и на данный момент существенного значения не имеет. Может хотели, может не хотели...