Возможно ли подать апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, если оно давно уже вступило в законную силу?

• г. Симферополь

Возможно ли подать аппеляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, если оно давно уже вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба подается на НЕ вступившее в силу решение суда.