У меня отдельный вход в квартиру был изначально, т.к раньше здесь был магазин. Должна ли я платить за уборку подъездов?

• г. Ульяновск

У меня отдельный вход в квартиру был изначально, т.к раньше здесь был магазин. Должна ли я платить за уборку подьездов?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. Наличие отдельного входа не освобождает Вас от обязанности по содержанию общедомового имущества.