Хочу вернуть незаконно снятые деньги коллекторской конторой

• г. Ростов-на-Дону

Мне не понятно кто выдал исполнительный лист и на каком основании у меня сняли деньги со счета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий Михайлович!

Исполнительный лист выдал в суд. Для ознакомления с материалами дела и для понимания того, кто вообще обратился в суд, Вы можете обратиться к приставам и потребовать ознакомления с материалами дела.

Надеюсь, у Вас матёрый адвокат, который "порвёт" их в клочья.