Нюансы досрочного погашения кредита у Артема Игоревича - что нужно знать и учесть

• г. Воронеж

У меня была куча долгов в банках, брал частный кредит у Артёма Игоревича, (+79968888867

Почта: artem-money@bk.ru) под 12 годовых. Прошло более половины года, хотел бы теперь как можно скорее закрыть и этот займ. Когда брал оговаривалось досрочное погашение, как раз доступно оно было от полугода. Сейчас благо возможность позволяет производить частично досрочное погашение, перед Новым годом торговля значительно выросла. Хотелось бы уточнить, какие есть нюансы в данном вопросе, в досрочном погашении. Подскажите пожалуйста. С уважением Денис Стариков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Для того, чтобы понимать какие нюансы есть в таком договоре, необходимо детально изучать данный договор.