Живём в деревне услугами суммарной компании не пользуемся мусор утилизирует сами но квитанция пришла что делать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Вывозом и утилизацией мусора занимается региональный оператор. Не имеет значение заключен у вас договор/не пользуйтесь/редко пользуйтесь.

Закон не предусматривает оснований для освобождения от уплаты этой услуги.

Платить обязаны все собственники мне зависит пользуетесь или нет так решило правительство.