Как снять запрет на регистрационные действия на авто и какие документы нужно предъявить в ГАИ?

• г. Хабаровск

Что нужно, чтобы снять у приставов запрет на регистрационные действия на авто? На руках постановление об отмене приказа. Через сколько времени можно обращаться в ГАИ? И что нужно предъявить в ГАИ, чтобы зарегистрировать авто?

Ответы на вопрос (1):

Постановление об отмене приказа нужно отнести приставам, и написать заявление о запрытии исполнительного производства. Примерно снятие ареста занимает 3 недели.