Вопрос о членских взносах в дачный кооператив. Можно сосвониться?

• г. Москва

Прислали претензию досудебную о неуплате взносов. Хочу узнать о возможности оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу.

Евгений, оспаривать претензию не имеет смысла.

Можно защищаться в суде по иску о взыскании взносов. Можно оспаривать решения собрания о их начислении.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)