Влияет ли мое судимость на возможность трудоустройства жены в банк?

• г. Махачкала

Напишу кратко.. вот я в данный момент нахожусь под домашним арестом. И мая жена хотела устроится в банк. Устроилась... Прошло пару дней.. и вот сейчас ей сказали что не берут на работу. . вопрос... Может то что я судим повлият на то что мая жена хочет устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, такие анкетные данные могут серьезно влиять на возможность трудоустройства.