Миф или правда - могут ли банки отказать в программе \'молодая семья\' и не предложить процентную ставку 6 процентов?

• г. Санкт-Петербург

У нас проблема в том, что мне все говорят, что банки могут отказать выполнять программу "молодая семья" и не будут делать процентную ставку 6 процентов, так как они коммерческие и из этого выход, что закон на них не распространяется. Прочитал еще раз закон, но ничего из этого так и не нашел. Прошерстил интернет и там ничего не написано...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, не понятно в чем состоит Ваш вопрос. Опишите, пожалуйста, проблему или задайте вопрос таким образом, чтобы он звучал как вопрос.

Всего наилучшего.