Страховой случай - Смерть мужа перед выплатой страховки - как погасить кредит со счета сбербанка?

• г. Москва

У мужа наступил страховой случай - инвалид 1 группы, пока страховая компания рассматривала и пересылала страховку муж скончался. Деньги поступили на счет сбербанка, кредит был взят в другом банке. Как можно перекрыть кредит со счета сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Получив свидетельство о праве на наследство у нотариуса на вклад, деньги на счете и т.п..