Возможно ли оспорить завещание отца, если старшей дочери нет и младшая уже вступила в наследство?

• г. Овидиополь

Мне отец оставил завещание, я меньшая доч, а старшей нет, может ли она его оспорить, прошло два года как умер отец, я вступила в наследство через пол года?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности для оспаривания завещание, 3 года-со дня принятия наследства.

Да нет не сможет, оспорить.