Расселение ветхого жилья - ожидаемая площадь при переселении и время реализации (2019-2025)

• г. Санкт-Петербург

На какую площадь мы можем расчитывать при расселении ветхого жилья?Мы проживаем в комунальной квартире, дом деревянный без удобств. По ордеру у нас жилая площадь 17 кв. прописано 5 человек, я мой брат и моих трое детей. Общая площадь более 50 кв.м.Жилье в соц. найме. Расселение планируется в период 2019-2025 г.

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма жилья для прож. В ком. кв.-15 кв.