Экземпляр кредитного договора который нам дали не подписан нами.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем понятна суть проблемы. При оформлении кредита Вам, скорее всего, дали два экземпляра договора. Один Вы подписали и он остался в банке, а второй (Ваш) остался у Вас. Отсутствие подписи на Вашем экземпляре не свидетельствует об отсутствии кредитных обязательств. Оригинал договора с подписью в банке имеется.

Антон, не подписан, так что Вам мешает его подписать?

В вопросе нет, по сути, никакой информации...