Возможно ли вернуть деньги за упущенное время после увольнения, если не обратился на биржу труда сразу?

• г. Калининград

Если уволился по собственному желанию и не встал на биржу труда сразу (прошло почти полгода), сейчас можно вернуть деньги за упущенное время? Или только с момента, как обратишься на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пособие можно получать только с момента постановки на учет на бирже труда.

Вернуть деньги за упущенное время не получится.