Можно ли приобрести квартиру на материнский капитал и оформить ее на себя и детей, не вписывая бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу одна без мужа у меея двое детей есть материнский капитал дети от разных мужей, могу ли я купить квартиру за счет мат кап. и оформить ее на себя и детей или нужно вписывать в нее бывшего мужа, если недостающюю часть на квартиру дает моя мама.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации в квартире должны быть выделены доли на вас и детей и все.