Как оформить ребенка на отбывающего наказание, если гражданская супруга не имеет его паспорта?

• г. Барнаул

Я отбываю наказание в виде принудительных работ а гражданская супруга беременна как ей оформить ребенка на меня если у неё нет моего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенка на Вас могут пока записать с ее слов, а потом вернетесь и подтвердите это своим заявлением.