Что происходит с заработной платой после увольнения и переезда без собственности и официального заработка?

• г. Саранск

С заработной платы вычитают по исполнительному листу определенную сумму, я увольняюсь, уезжаю например в другой город на заработки, бухгалтерия возвращает исполнительные листы судебному приставу, а он в свою очередь истцу. Что происходит дальше? Собственности у меня нет, официального заработка тоже..

Ответы на вопрос (3):

Пристав не должен взыскателю возвращать исполнительный лист. Он должен предпринимать меры к розыску имущества и доходов должника.

Но как же тогда возвратили исполнительные листы истцу, когда женщина ушла в декретный отпуск? Это разные вещи? Декретный отпуск-соответственно возврат ИЛ истцу, а увольнение работника-другое?

Все действия можно обжаловать, нарушений у приставов предостаточно бывает.