Возврат долга - как вернуть деньги после разрыва гражданского брака и неофициального собственности

• г. Екатеринбург

6 лет жили в гражданском браке, я взяла 2 кредита на строительства гаража и бани, по его прозьбе, он официально не работает ссуды платил он, имущество осталось на его территории но оно не зарегистрировано. Сейчас не живём, а он отказался платить как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

В суде необходимо доказывать, что проживали и вели совместное хозяйство и деньги потрачены на стройку. В общем Вы ничего самостоятельно не добьётесь, наймите специалиста.

Если деньги передавали без расписок и не на карту, то никак не вернете деньги. Кредит Вам придется оплачивать.

Приветствую Вас.

Это практически невозможно.

Кредиты оформлены на вас.

Брак не зарегистрирован.

Уважаемая Оксана

Тем и отличается сожительство (так называемый гр. брак), что ни каких прав лицо взявшее кредит на получении компенсации не получает.

Теперь получается, что все деньги полученные Вами по кредита - на ветер!

Успехов Вам и удачи!