Мою страницу в Одноклассниках взломали хотя у меня была платная услуга ЗАКРЫТЫЙ ПРОФИЛЬ

• г. Барнаул

Прошу у вас помощи, пожалуйста помогите мине. Мою страницу в Одноклассниках взломали хотя у меня была платная услуга ЗАКРЫТЫЙ ПРОФИЛЬ, и распространяют спамы и мои фото в интернете, кто то поменял мне мой ЛОГИН и ПАРОЛЬ, и сколько бы я ни упрашивала МОДЕРАТОРОВ в ОДНОКЛАССНИКАХ, о том чтобы помогли мне ее удалить, они отвечают совсем не по моему вопросу или за них пишит РОБОТ, я ни могу сама зайти и удалить профиль а они его не удаляют, я думаю, что сами им и пользуются, так как ЗАКРЫТЫЙ ПРОФИЛЬ вообще для посторонних не доступен. Что мне делать? Спасибо большое Вам заранее.

Ответы на вопрос (2):

Все споры с провайдерами решаются на основании пользовательского соглашения и закона "о защите прав потребителей РФ"!

Восстановить доступ вы сможете самостоятельно в три простых шага: зайдите на www.odnoklassniki.ru, введите логин и пароль и следуйте инструкции. После восстановления доступа к сайту - удалите свой профиль. Модераторам писать бесполезно.