Возможно ли ООО, занимающемуся недвижимостью, оказывать онлайн образовательные услуги?

• г. Новосибирск

Может ли ООО, которая занимается недвижимостью, также заниматься онлайн образованием (продавать онлайн курсы)? Или это разные коды ОКВЭД, и поэтому так нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Даша!

На ваш вопрос: может ли организация занимающаяся недвижимостью, заниматься образованием (онлайн), могу ответить, что может, если данный вид деятельности прописан в виде ОКВЭД в выписке ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц).

Зайдите на сайт налоговых органов. Там можно посмотреть выписку из ЕГРЮЛ по ИНН организации, в которой указаны ОКВЭД организации, то есть виды деятельности, которую данная организация может осуществлять.

Если моя консультация была для вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю! Удачного дня вам и отличного настроения!