Вопрос отмены заочного решения суда - возможность обжалования определения или необходимость нового заявления?

• г. Воронеж

Суд вынес заочное решение суда, которое по моему заявлению было отменено, вынесено новое решение, которым истцу было отказано в полном объеме. Номер дела после отмены заочного решения был изменен, был 2-15, стал 2-1513. Я подала заявление о возмещении судебных издержек и указала № дела заочного решения 2-15. Суд отказал, сославшись на № дела и то что отмена заочного решения не является окончательным судебным актом. Подскажите могу ли обжаловать данное определение или мне надо подавать новое заявление с указанием номера дела 2-1513?

Ответы на вопрос (3):

Смысла обжаловать нет, надо в то дело подавать, которым завершилось рассомтрение дела по существу.