Обмен загородного дома и части городского дома на просторное жилье в городе - возможно ли это при наличии несовершеннолетних разведенных детей, но проживающих вместе?

• г. Москва

Есть загородный дом 72 кв.м и часть дома в городе 30 кв.м.,купленная на материнский капитал и наличные. Хотим обменять все на большой дом в городе. Можно, если дети несовершеннолетние и разведены, но живем вместе?

Ответы на вопрос (1):

с согласия органов опеки