Скажите сколько нужно оплатить в регистрационной палате за регистрацию документов, покупка квартиры на материнский капитал.

• г. Киров

Скажите сколько нужно оплатить в регистрационной палате за регистрацию документов, покупка квартиры на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2000 рублей госпошлина.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я покупаю дом на материнский капитал. Мы здали документы в регистрационную палату и теперь меня интересует сколько времени будут рассматривать документы в регистрационной палате. И какого года должен быть дом чтоб быть уверенной что пенсионный фонд нам не откажет в покупке жилья на материнский капитал.

Скажите пожалуста а договор купли продажи отдаётся сразу в регистрационной палате или когда будут готовые документы рег. палата забирает все три договора для оформления документов какони выдаются с регистрационной палаты.

Скажите, обязательно ли присутствие продавца квартиры в регистрационной палате при подаче документов в рег. палату на регистрацию договора купли-продажи квартиры и получении свидетельства (в дальнейшем)? Просто, человек, который продаёт мне квартиру пойти в регистрационную не может-уезжает.

1) Какой нужен комплект документов для продажи квартиры в Лен области?

2) Какие документы предоставляются в регистрационную палату?

3) Какие квитанции нужно оплатить для регистрационной палаты?

Для регистрации дду с использованием материнского капитала в регистрационной палате требуют нотариально заверенное обязательство в связи с намерением использовать материнский капитал об оформлении в общую собственность будущей квартиры. Возможно ли получить такое обязательство до регистрации дду?

Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры (1995 год), договор купли-продажи. На договоре стоит штамп регистрации БТИ, тогда ещё не было Регистрационной палаты. Обязательна ли регистрация в рег. палате для данной процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста,

чему равна сумма материнского капитала;

какие документы нужно представить в банке, чтобы получить материнский капитал на покупку квартиры;

после подачи необходимых документов в банке, сколько времени надо ждать, чтобы получить деньги? Спасибо.

Адекватна ли регистрация сделки покупки-продажи недвижимости в регистрационной палате регистрации у нотариуса в части определния дееспособности участников сделки и минимально необходимого пакета документов?

Квартира приватизирована в марте 1996 года. Есть регистрационное удостоверение, выданное Шигонским хозрасчетным отделом технической инвентаризации, расчет оценки стоимости квартиры. Необходимо ли проводить регистрацию в Регистрационной палате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение