Как восстановить родительские права после тайного усыновления ребенка?

• г. Санкт-Петербург

VIKA:

Добрый день, подскажите пожалуйста, если такая ситуация, отец Аркадий, у него есть 4 летний ребенок, мама мальчика умерла при родах, Отец был отправлен в командировку в одну из *горячих точек*, а ребенка Мишу оставляет у 85 летней тети. (Тетя отца, а не мальчика). Но примерно через 5 месяцев отец приехал из командировки, и его тетя говорит, что ты можешь заново вступать в брак, так как твоего сына усыновила новая семья из другого города, но кто эта скмья 85 летняя тетя не может сказать ибо не помнит фамилию, да и в суде как предупредили и том, что надо сохранить тайну усыновления, вот отец интересуется как ему вернуть ребенка?

Если он пойдет к адвокату, то что может ему сказать? Как по закону действовать?

Ответы на вопрос (1):

Какой адвокат.!

В полицию БЕЖАТЬ Надо!

А тетю посадить надо!