Нам поставили некачественные, пластиковые окна, не знаем что делать, окна потеют, снизу собирается вода, с окна дует.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте продавцу письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Добрый день! Пишите претензию лицу установившему окна, если это ИП или организация, то Ваши требования попадают под закон о защите прав потребителей, установщик в данном случае обязан дать Вам письменный ответ в течении 10 дней с момента получения претензии. В претензии укажите то, что вы от него требуете, к примеру устранение недостатков выполненных работ, в случае отказа Вы имеете право обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!