Как вернуть оплаченные услуги по подключению к газификации, если услуги не были оказаны и чек утратил свой вид

• г. Волгоград

При заключении договора на газификацию оплачены услуги по подключению к сети. Услуги не оказаны по причине отказа в газификации, по договору если услуга не оказана в течении полутора лет средства должны быть возвращены, чек утратил свой вид естественно, обесцветился, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Анатольевич.

Разрешать спор в судебном порядке, в случае невозвращения ваших денег.

С уважением, Панин М.С.