Вопрос о возможности вписать детей при подаче на гражданство в г. Воронеж - что говорит Положение и нужно ли привозить детей для подачи документов

• г. Воронеж

Я, мама 2-х детей 6 и 8 лет, участник госпрограммы переселения г.Воронеж. Я подаю на гражданство в г.Воронеж. У меня есть РВП, у моих детей РВП нет. Могу я подать на гражданство и вписать моих дтей не привозя их в г.Воронеж на момент подачи документов. 2017 г. на вашем сайте была статья по этому поводу, там написано п.п. 5, 19 Положения что вписать по заявлению, если есть письменного согласия второго родителя и подтверждение проживания детей на территории другого государства.

Ответы на вопрос (1):

Можете вписать детей в свое заявление.