Полученное медицинское заключение для замены водительского удостоверения - будет ли оно действительным в январе 2020 году?

• г. Санкт-Петербург

Замена водительского удостоверения предстоит в январе 2020 г. Медицинское заключение для замены прав получено в ноябре 2019 г. Будет ли действительно полученное заключение для замены водительского удостоверения в январе.

Ответы на вопрос (1):

Справка действительна в течение года, поэтому новые правила на вас не распространяются.

С уважением.