Переписка целевого договора на другую организацию при смене работы - возможно ли это?

• г. Тверь

Я работаю в Государственном Бюджетном учреждении, и поступил на высшее образования по целевому договору по квоте. Думаю о том чтобы сменить работу. Соответственно учёбу бросать не хочу. Можно ли каким то образом перейдя на другое место работы переписать договор на другую организацию. По идеи работать буду по профессии...

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия того, кто оплачивал ваше образования. Скорее всего, надо будет оплатить ваше обучение, чтобы уйти в другую организацию.

С уважением.