Когда начальники могут вызвать на аттестационную комиссию при увольнении по несоблюдению контракта, если контракт заканчивается в июне 2020 года?

• г. Чита

Контракт заканчивается в июне 2020 года, хотят уволить по не соблюдению контракта с помощью проведения аттестационной комиссии. За сколько месяцев до окончания контракта, начальники могут вызвать на атестационную комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в любой момент до окончания контракта командование части вправе провести в отношении Вас аттестацию на предмет возможного увольнения с военной службы в связи с НУК, если посчитает, что Вы перестали удовлетворять, предьявляемым к военнослужашему, проходящему военную службу по контракту требованиям.