Юридическая возможность уволить работника по ст. 81 ТК РФ, если его уже было уволено и восстановлено

• г. Хабаровск

Могут ли уволить работника по пп.в п.6 ст. 81 ТК РФ если его уже уволили, но в тот же день восстановили?

01.11 сотрудника увольняют, после чего издают приказ на отмену приказа об увольнении. Сотрудник 7 дней работает спокойно и нормально, после чего ему подсовывают снова приказ об увольнении уже 8.11 за то же дисциплинарное нарушение, по тем же основаниям.

При этом сроки уже пропущены на привлечения, по тому как сроки привлечения 1 месяц с момента как узнал непосредственный руководитель директор, а не служба безопасности.

Ответы на вопрос (3):

Это неправомерностей, имеете право обжаловать.

Я уже составил исковое, мне нужно быть уверенным на 100%, есть ли какие либо ссылки?

Увольнение неправомерно! А изучение (корректировка, дополнение и т.п.) и составление искового заявления - услуга платная. Обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите условия работы.