Раскрыта преступная торговля опасными БАДами в Москве - как проверить на достоверность информацию?

• г. Челябинск

Мне позвонили с Моссковского номера и сообщили что в Москве была раскрыта преступная торговля БАДами через интернет магазин, в которых содержались опасные вещества, вызывающие стойкое расстройство здоровья. Я действительно выписывал БАДы и другие товары. Представились как следователь Смирнов Александр Сергеевич 84992311648. Потом сказали позвонить Крымову Юрию Владимировичу по тел. 84993434925, что я и сделала. Мне говорят что они вышлют реквизиты и надо будет оплатить 29000 р. потом придут деньги. Как можно узнать правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ну что ж Вы еще верите в это бородатый развод...? грустно.