Иск от Русского стандарта остался без действия - возражение на иск с просьбой о его отклонении из-за истечения срока давности спустя 10 лет

• г. Архангельск

Мне нужно составить возражение на иск от Русского стандарта мировому судье, чтобы суд отказал им за истечениес срока давности. Прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Наталья, свяжитесь с выбранным Вами адвокатом и закажите данную услугу.

Здравствуйте, вполне реально добиться положительного результата, обращайтесь, контакты под ответом.