Важно знать - какая ответственность за закрытие фирмы через формальное лицо и возможные риски мошенничества

• г. Киров

Предлагрют выступить формальным лицом для закрытия фирмы за деньи, чем это мне грозит и? Может это мошенническая схема чтобы завладеть моими данными.

Ответы на вопрос (2):

Это и есть мошенническая схема и пахнет уголовным преследованием, т.е. просто подставят по документам.

- см. ст. 159 УК РФ.

Уважаемый Владимир, не связывайтесь с мошенниками, что может вам грозить уголовным преследованием и материальными потерями. Удачи.