Клиент требует возврат денег за сложное окрашивание волос, несмотря на полученный ровный цвет и после повторной окрашивает волосы в другом салоне

• г. Оренбург

Клиент попросил цвет, красили 6 часов, так как была сложное окрашивание, получилось все хорошо, цвет стал ровный. Теперь она составила претензию и требует вернуть деньги так как ей не нравится цвет. Фото до и после имеются. На след день она покрасила волосы в другом салоне, а с нас требует вернуть полную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель (клиент парикмахерской) должен доказать факт некачественно оказанной услуги (окраска волос). Если действительно есть ваша вина, лучше вернуть деньги. Если вы уверены, что клиент не прав, не возвращайте. Нужна будет помощь в суде, обращайтесь.