Налогообложение и регистрация договоров с арендаторами в парикмахерской для ИП

• г. Мурманск

Я ИП, сдаю рабочие места в парикмахерской, договор с арендаторами на 11 мес, нужно ли оплачивать какие-то налоги и регистрировать наш договор с арендаторами?

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать договор не нужно. А налоги с дохода естественно оплачивать обязаны.