Как определить юридическую собственность на недвижимость без документов - поиск в реестре и использование координат

• г. Великий Новгород

Умер отец. Была недвижимость. Но оформлена ли она была юридически неизвестно. Нотариус сказал. Разбирайтесь сами. Как это сделать. В реестре нужны координаты. Я знаю адрес комплекса и номер гаража.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае придётся обращаться в суд и доказывать то, что имущество принадлежало на праве собственности Вашему отцу на момент его смерти. В этом же исковом заявлении можно просить признать за Вами право собственности на это имущество.

У местных автолюбителей узнайте адрес и закажите выписку из Росреестра.