Право на повторную отсрочку от армии - рассмотрение случая племянника с одной отсрочкой во время обучения в школе

• г. Великие Луки

Имеет ли право на повторную отсрочку от армии мой племянник, если 1 отсрочка была в школе. То есть в январе ему исполнилось 18, и до мая он обучался что бы закончить школу, после этого поступил в техникум. В 2020 году обучение подходит к концу, имеет ли он право поступить в институт и обучаться или сначала нужно отслужить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, отсрочек у него больше нет.