Оператор связи прекратил услуги, но требует оплатить задолженность в размере 104 рубля

• г. Мурманск

Оператор связи в односторонем прядке расторг со мной договор, в связи с тем, что я не пользуюсь три года их услугами... но мне предлагают оплатить долг (?) 104 рубля.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента образования долга прошло более 3 лет взыскать с вас его будет невозможно. Если долг есть просите расшифровку по вашему номеру, так вы определите за какой период он образовался.