Фирма просит уволиться по собственному желанию - как обеспечить выплату компенсаций?

• г. Ставрополь

С сентября не вызывают на вахту, аргументируют тем, что нет работы…ждите... Сегодня 21.11.19 позвонил мне прораб и говорит, что нужно уволиться по собственному желанию. Я задаю вопрос-"фирма банкрот?" Он говорит —" нет просто финансовые трудности"...Подскажите, что делать чтоб фирма выплатила все компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить трудовой договор, который заключен у Вас с работодателем.