Вопрос о свиданиях в СИЗО - насколько долго можно быть вместе с заключенным на свадьбе?

• г. Москва

Мой будущий муж ещё не заключённый и находится под следствием у нас должна быть скоро роспись в сизо, вопрос нам могут дать свидания на сутки? Или на сколько по времени могут дать побыть вместе на едене.

Ответы на вопрос (1):

Администрация СИЗО обязана при наличии разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, предоставить после государственной регистрации заключения брака свидание с супругой в установленном порядке, то есть продолжительностью до трех часов.