Возможность лишения свободы по статье 264 часть 1 - на сколько времени?

• г. Казань

Меня осудили по статья 264 часть 1. Приговорили к 320 часам обязательнвх работ. Я нарушил обязательства не выходом на "отработки". Дело передали в суд на переоснотрение на лишение свободы. На сколько времени меня могут лишить свободы?

Ответы на вопрос (1):

Все посчитает суд из расчета сколько отработали и сколько осталось и заменит на колонию поселения.