Надо ли регистрировать ИП, если ты занимаешься продажей прогнозов? Или же можно обойтись без него?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Артём, любая коммерческая предпринимательская деятельность должна быть легальна. Следовательно, должна быть государственная регистрация бизнеса, а соответствии с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индиивидуальных предпринимателей". Сейчас в отдельных регионах (в том числе и в Москве) можно занимательно легально бизнесом будучи самозанятым.