Как оспорить штраф Горгаза, наложенный без предупреждения о необходимости присутствия специалиста при замене газового счетчика?

• г. Нижний Новгород

Газовая компания произвела нам замену газового счетчика, не предупредив о необходимости присутствия специалиста Горгаза. При заказе опломбировки счетчика Горгаз выставил штраф за отсутствие пломбы, не дав никаких документов. Можно ли оспорить этот штраф, если другая газовая компания нас не предупредила и наличии специалиста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумма какая штрафа?

Доброго времени суток! Данный штраф можно оспорить, позвоните для записи на консультацию.