Расчет госпошлины по аппеляционному гражданскому делу по кредиту - ситуация и присуждение суда первой инстанции

• г. Архангельск

Как рассчитать гос пошлину по гражданскому делу в аппеляционную инстанцию по кредиту, если суд по иску первой инстанции присудил что я должна уплатить госпошлину 5271 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 150 рублей пошлина за рассмотрение дела в апелляционной инстанции.

Скажите куда оплачивается гос пошлина по аппеляции по гражданскому делу?

Добрый день! Госпошлина оплачивается в суд, который будет рассматривать апелляционную жалобу, реквизиты для уплаты госпошлины для апелляции, как правило, имеются на сайте суда, который изначально рассматривал дело.