Как поступить, если трое квартирантов несогласны с признанием деревянного 4-х кв.дома аварийным, но один не хочет подписывать заявление, которое не принимают?

• г. Якутск

Деревянный 4-х кв.дом,1963 г. постройки, трое квартирантов подписали заявление о признания дома аварийным, а один квартирант не хочет подписывать, что делать?, заявление не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Необязательно заявления от всех собственников.